辽宁省足球鞋招标公告(辽宁省柏叶体育训练基地2024)
点击查看公告内容: 辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目.pdf
辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目(招标编号:LNFS20240719001)项目所在地区:辽宁省,沈阳市一、招标条件本辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金12万元,招标人为辽宁省柏叶体育训练基地。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目;三、投标人资格要求(001辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.本项目的特定资格要求:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月20日08时30分到2024年08月27日16时00分获取方式:1.时间:2024年08月20日至2024年08月27日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午08:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)2.地点:辽宁方硕项目管理咨询有限公司(沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心10楼)3.方式:现场报名4.售价:人民币500元/本(现金)5.报名时需携带以下资料(复印件加盖公章):(1)营业执照副本;(2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书;(3)法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书;五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月11日14时00分递交方式:辽宁方硕项目管理咨询有限公司(沈阳市浑南区新隆街1号金廊万科中心402)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月11日14时00分开标地点:辽宁方硕项目管理咨询有限公司(沈阳市浑南区新隆街1号金廊万科中心402)七、其他项目编号:LNFS20240719001项目名称:辽宁省柏叶体育训练基地足球项目足球鞋采购项目预算金额:120000元最高限价:120000元采购需求:足球鞋60双。序号鞋码数量135.5码4双236码6双336.5码6双437.5码8双538码6双641码1双742码1双842.5码11双943码10双1044码3双1144.5码3双1245码1双合同履行期限:合同签订后7日内一次性完成本项目的供货。(具体以甲乙双方签订的合同为准)八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:辽宁省柏叶体育训练基地地址:辽宁省沈阳市浑南区祝家街道柏叶300号联系人:马老师电话:024-24791922电子邮件:无招标代理机构:辽宁方硕项目管理咨询有限公司地址:沈阳市浑南区新隆街1-26号(金廊万科中心4楼)402联系人:姜威电话:024-24505078-80201电子邮件:lnfs1234@126.com1(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构