吉林辅材 配电箱 办公胶水胶带 水钻机招标公告(建华建材(吉林)有限公司2024)
8.20辅材询价
采购组织:建华建材(吉林)有限公司
招标编号:XJ2024082008005362
发布日期:2024-08-20 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-08-21 08:00:36
投标截止时间:2024-08-21 08:00:36
经办人:陈国鹏(13224302984)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
配电箱*304不锈钢户外防水电箱*300*250*150mm
1.0
个
26L,3KW
询价
工业插头插座*插座*EA9XN5210
4.0
个
26L,3KW
询价
小型断路器*断路器*A9N22421/2P/2A
1.0
个
有1安的要1安的,没有1安的要2安的,保护变压器用 26L,3KW
询价
办公胶水胶带*办公耗材*25mm*8M泡沫双面胶
2000.0
卷
26L,3KW
询价
水钻机及部件*1000mm*加长杆
1.0
支
水钻1米加长杆 26L,3KW