建筑加固工程招标公告(厦门联安管理咨询有限公司2024)



点击查看公告内容:
思明区中兴路42号建筑加固工程-公告

记录的声明;第1页共3页会保障资金证明材料;(6)参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法告(财务报告或资信证明);(4)依法缴纳税收证明材料;(5)依法缴纳社福建经发-公开招标-2024-JF157-思明区中兴路42号建筑加固工程-采购公告项目概况(2024-JF157-思明区中兴路42号建筑加固工程)招标项目的潜在投标人应在(厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401(福建经发招标代理有限公司))获取招标文件,并于2024年9月10日上午09点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024-JF157项目名称:思明区中兴路42号建筑加固工程预算金额:199.172543万元最高限价(如有):183万元采购需求:思明区中兴路42号建筑加固工程;简要需求:思明区中兴路42号建筑抗震加固;其他详见招标文件。合同履行期限:按招标文件要求执行本项目(是/否)接受联合体:不接受二、申请人的资格要求1、(1)单位授权书;(2)营业执照等证明文件;(3)提供财务状况报告(财务报告或资信证明);(4)依法缴纳税收证明材料;(5)依法缴纳社会保障资金证明材料;(6)参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明;第1页共3页2、投标人应具有建设主管部门颁发的特种工程(结构补强)专业承包资质,在投标文件中提供资质证书有效复印件。3、投标人必须具有安全生产许可证,在投标文件中提供该许可证有效复印件。三、获取招标文件时间:2024年8月20日至2024年9月3日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401(福建经发招标代理有限公司)方式:联系刘小姐0592-5560066。供应商可前往厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401(福建经发招标代理有限公司)填写《购标一览表》现场获取,也可通过电子邮件获取(供应商将招标文件费汇到我司账户,并将公告附件《购标流程表》及招标文件费截图发到我司邮箱:2026886635@qq.com)。邮寄获取的以款到我司账户的时间为准。若采用邮寄获取方式,则邮寄费到付,采购代理机构对邮寄过程中可能发生的延误、缺漏或丢失恕不负责。售价:50元人民币。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2024年9月10日上午09点30分(北京时间)开标时间:2024年9月10日上午09点30分(北京时间)地点:厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401(福建经发招标代理有限公司)开标厅,逾期送达的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收。第2页共3页五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜收款单位账户:福建经发招标代理有限公司开户银行:中国农业银行股份有限公司厦门莲前支行账号:40386001040033344保证金联系人:罗女士0592-5990719电子邮箱:fjjfzb@163.com七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:厦门联安管理咨询有限公司地址:厦门市思明区湖边南路334号2602单元联系方式:黄工0592-58362302.采购代理机构信息(如有)名称:福建经发招标代理有限公司地址:厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401室联系方式:0592-59900263.项目联系方式项目联系人:陈雅倩电话:0592-5990026福建经发招标代理有限公司发布日期:2024-8-20第3页共3页