采煤机SL750共2项应急计划 采煤机招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)



中煤平朔集团物供公司采购二室2024年8月第1批小回沟煤业左外牵引总成|S239665 采煤机SL750共2项应急计划采购公示

中煤平朔集团有限公司 询价通知

中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024085539

二、询价书名称:中煤平朔集团物供公司采购二室2024年8月第1批小回沟煤业左外牵引总成|S239665 采煤机SL750共2项应急计划

三、报价方式:

请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月21日 09:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年08月26日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月26日 09:05:00(北京时间)

请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。

联系人:贾焕仁

联系电话:0349-2054051

采购单位:中煤平朔集团有限公司机关

2024年08月20日 14:18:53

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400107909589
左外牵引总成|S239665 采煤机SL750

1.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0

400107909590
右外牵引总成|S239666 采煤机SL750

1.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0