疾病预防控制中心物资 手机支架 折叠桌面手机支架 体重指数转盘 pvc 香皂片 折叠凳 充电手电筒 洗碗巾招标公告(玉门市疾病预防控制中心2024)
玉门市疾病预防控制中心物资采购项目招标公告
公告信息
公告标题* 玉门市疾病预防控制中心物资采购项目
公告开始时间* 2024-08-20 10:51:25
文件上传截止时间* 2024-08-21 12:00:00
是否允许多次竞价* 否
竞价开始时间* 2024-08-21 14:30:00
竞价结束时间* 2024-08-21 17:00:00
是否设置降价幅度* 否
降价幅度(元)*
是否设置延时报价* 否
延时报价时间(分钟)*
延时报价次数*
招标人* 玉门市疾病预防控制中心
标包信息
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
玉门市疾病预防控制中心物资采购项目
YMSJKZX-[2024]-160
货物
94000.00
公告内容
玉门市疾病预防控制中心物资采购项目
招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、酒泉市人民政府办公室印发《关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见》的通知(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》等文件要求,甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司受玉门市疾病预防控制中心的委托,对“玉门市疾病预防控制中心物资采购项目”以邀请方式进行采购,现邀请周口市怡鑫商贸有限公司、敦煌市鸿瑞泰达商贸有限公司、周口市华信商贸有限公司三家单位参加投标,现将相关事宜公告如下:
一、项目编号:YMSJKZX-[2024]-160
二、招标内容:
序号
品名
规 格
单位
数量
备注
1
布病包虫病长腰乳胶手套
40公分
双
2000
地病科
2
布病包虫病宣传香皂
100克带盒
个
1500
3
布病包虫病圆檐宣传帽
斜纹棉钢扣帽
个
1000
4
布病包虫病宣传洗手盆
11×36加厚
个
1500
5
布病包虫病宣传指甲剪
优质碳钢
个
1500
6
手机支架
折叠桌面手机支架
个
500
精神病科
7
公文包
高端新款35×5.6
个
100
8
体重指数转盘
pvc雪弗板覆膜
个
50
9
香皂片
带盒每盒10片
盒
500
艾滋病科
10
折叠凳
38新材质
个
400
11
充电手电筒
充电
个
300
12
洗碗巾
30×30珊瑚绒
个
450
三、采购预算金额:小写:¥94000.00元 (大写:人民币玖万肆仟元整)
四、评标办法:最低评标价法。
五、投标人资格要求:
1、投标人具有独立承担民事责任的能力,具有独立法人资格,须提供合法有效的企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件;
2、投标人须提供信用中国的信用证明。
注:投标人上传的所有证明文件及资料必须是原件的复印件,必须清晰、准确、真实有效,文件格式为PDF格式。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1、请投标人于2024年8月20日至2024年8月21日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00),登录酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
2、上传资质证明文件截止时间:2024年8月21日12时00分;
3、竞价开始时间:2024年8月21日14时30分;
4、竞价截止时间:2024年8月21日17时00分;
七、注册须知:
凡是拟参与酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
八、投标人须知:
1、投标人一次性报出不可更改的价格。投标报价应包括招标范围内的所有内容及为完成上述内容的一切费用。
2、付款方式及服务期要求:签订合同时约定;
3、投标人主动登录酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台,以便及时了解询价相关信息和补充信息。如因未主动登录网站而获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。
九、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:玉门市疾病预防控制中心
联系人:梁芳
联系电话:15337002725
地址:玉门市新市区
代理机构:甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司
联系人:杨旭
联系电话:17718664640
地址:甘肃省酒泉市玉门市电子商务服务中心3楼309室
注:投标人主动登录酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台,以便及时了解询价相关信息和补充信息。如因未主动登录网站而获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。