移民增长 塘堰整修 农村建设招标公告(马蹄桥村委会2024)
广水市2024年度移民增长项目城郊街道办事处马蹄桥村塘堰整修
招标公告
项目图片
1
广水市2024年度移民增长项目城郊街道办事处马蹄桥村塘堰整修
项目编号:
421381004N24080009
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-08-21 09:00 至 2024-08-27 17:30
报名地点:
城郊街道农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-08-28 09:00
交易地点:
城郊街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-08-20
产权基本信息
乡镇(街道):城郊街道
村(社区):马蹄桥村
组别:8
登记日期: 2024-08-13
建设单位: 马蹄桥村委会
预算总额: 170,000.00元
项目描述:广水市2024年度移民增长项目城郊街道办事处马蹄桥村塘堰整修
转让人 信息
单位名称/姓名: 马蹄桥村委会
联系人:孙国珍
联系电话:15172781196
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-08-21 09:00 至 2024-08-27 17:30
报名地点:城郊街道农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-08-28 09:00
联系人:吴喜平
交易地点:城郊街道农村产权交易服务中心
联系人电话:15817486904
标段信息
标段编号:1
标段描述:广水市2024年度移民增长项目城郊街道办事处马蹄桥村塘堰整修
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 172,494.31 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
公告.jpg
投标方承诺书:
承诺书 (2).jpg
授权委托书:
委托书.jpg
广水市农村产权交易公告项目编号:421381004N24080009根据广水市农村产权交易管理办法规定,受委托,水市农村产权交易(服务)中心决定对广水市2024年度移民增长项目城郊街道办事处马蹄桥村塘堰整修项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况广水市2024年度移民增长项目城郊街道办事处马蹄桥村塘堰整修二、时间地点1、报名时间及地点:2024年8月21日09时00分2024年8月27日17时30分_在城郊街道农村产权交易服报名。务中心或网上报名2、交易时间及地点:2024年8月28日09时00分在城郊街道农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:孙国珍,联系电话:15172781196o四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《湖北省农村产权交易意向投标方承诺书》。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、交易开始15分钟后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。4、中标方须于交易结果公示结束后5个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。5、本公告在广水市农村产权交易(服务)中心网站(http://**,hbnczc.com/)及同时发布。报名联系人:吴喜平,联系电话:15817486904广水市农村产权交易(服务)中心(盖章)2024年8月20日湖北省农村产权交易授权委托书广水市农村产权交易(服务)中心:委托事项:年月_日。_年_月_日至委托有效期:委托方:签名/盖章证件号码:54421381793278263C联系电话:15172781196年月日被委托人:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日第1页/共1页