被服 床罩 床单 被罩 枕套 枕巾 摇粒绒外套招标公告(克山县养老服务中心2024)
克山县养老服务中心2024年被服采购(二次)竞争性磋商公告
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目概况
2024年被服采购(二次)
采购项目的潜在供应商应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取采购文件,并于
2024年09月02日 08时30分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230229]QYGL[CS]20240001-1
项目名称:2024年被服采购(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:148,700.00元
采购需求:
合同包1(被服采购):
合同包预算金额:
148,700.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
床罩
床单
270(条)
详见采购文件
9,450.00
-
1-2
被罩
床单/被罩
270(套)
详见采购文件
18,900.00
-
1-3
枕套
枕套
270(个)
详见采购文件
4,050.00
-
1-4
枕巾
枕巾
270(条)
详见采购文件
4,050.00
-
1-5
其他装具
运动外裤
270(条)
详见采购文件
17,500.00
-
1-6
其他装具
绒衣绒裤
270(套)
详见采购文件
16,200.00
-
1-7
其他装具
摇粒绒外套
100(件)
详见采购文件
7,000.00
-
1-8
其他装具
手套
270(副)
详见采购文件
1,350.00
-
1-9
其他装具
运动套装
270(套)
详见采购文件
32,400.00
-
1-10
其他装具
半截袖 (T恤)
540(件)
详见采购文件
16,200.00
-
1-11
其他装具
二棉鞋
540(双)
详见采购文件
10,800.00
-
1-12
其他装具
单鞋
270(双)
详见采购文件
5,400.00
-
1-13
其他装具
凉鞋
270(双)
详见采购文件
5,400.00
-
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日内
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(被服采购)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向小微企业
三、获取采购文件
时间:
2024年08月20日
至
2024年08月27日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2024年09月02日 08时30分00秒
(北京时间)
地点:
在线获取
五、开启
时间:
2024年09月02日 08时30分00秒
(北京时间)
地点:
在线开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
克山县养老服务中心
地 址:
克山县克山镇康园路五号
联系方式:
18846100231
2.采购代理机构信息
名 称:
黑龙江省乾屿项目管理有限公司
地 址:
黑龙江省齐齐哈尔市建华区繁华西街
联系方式:
19917729195
3.项目联系方式
项目联系人:
黑龙江省乾屿项目管理有限公司
电 话:
19917729195
黑龙江省乾屿项目管理有限公司
2024年08月20日
区