店面维修工程招标公告(樟树市经营性资产管理运营有限公司2024)
樟树市经营性资产管理运营有限公司-店面维修工程招标公告
樟树市经营性资产管理运营有限公司-店面维修工程已具备招标条件,现面向社会组织公开招标,现就有关事项公告如下:
一、 招标单位:樟树市经营性资产管理运营有限公司。
二、工程地点:樟树市城区、临江。
三、工程规模与概况:店面维修工程。
四、招标控制价:744575.47元。
五、评标方法:竞争性报价,最低价中标。
六、投标人资格要求:
1、参加投标的单位必须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质。
2、具备建设行政主管部门颁发的安全生产许可证。
3、注册建造师必须具有建筑工程专业贰级及以上资格(提供建造师注册证书、建造师B类安全生产考核证)。
4、关键岗位人员[施工员、质量员、安管员、材料员、标准员、机械员、劳务员、资料员]的岗位证书,安管员只需提供C类安全生产考核证书。
5、本项目不接受联合体投标。
6、符合条件委托人报名时应持单位介绍信、法人代表证或法人代表委托书、本人身份证、按投标人资格要求中1-4点提供相关材料。
七、报名要求
1、报名时间:2024年08月20日至2024年08月23日,每天上午8:30-11:30,下午:2:30-5:00。
2、报名地点:樟树市泽和项目管理有限公司(樟树市杏佛路77号建设银行综合办公楼七楼)。
3、开标时间:拟定为2024年08月26日下午15:00 ,如有更改另行通知。
4、开标地点:樟树市经营性资产管理运营有限公司会议室,如有更改另行通知。
八、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系
1、招 标 人:
名 称:樟树市经营性资产管理运营有限公司
地 址:樟树市药市路1号
联系方式:13479561688
2.招标代理机构:
名 称:樟树市泽和项目管理有限公司
地 址:樟树市杏佛路77号建设银行综合办公楼七楼
联系方式:18707957560
特此公告!
樟树市经营性资产管理运营有限公司
2024年08月20日