防雨彩条布 镇流器 电缆盘移动卷线盘 切割片 套丝机板牙 干粉灭火器招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
机电安装分公司姑山材料采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024085587
二、询价书名称:机电安装分公司姑山材料
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月20日 15:18:51(北京时间)
报价截止时间:2024年08月23日 16:05:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月23日 16:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王耀刚
联系电话:
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年08月20日 15:21:06
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990201101552
防雨彩条布|10m*50m
卷
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401401100655
铲齿|卡特988前装机|1V2209|卡特
个
20.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100199001592
镇流器|LED
个
15.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
089901100724
电缆盘移动卷线盘|806D|50米2.5mm2 3插位
盘
3.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
090707100219
切割片|400mm
箱
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
090609100016
套丝机板牙|DN15|/
套
3.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100109100685
隔爆型声光组合电铃|BAL-127G|127V 0.35A
个
6.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
391606100097
干粉灭火器||4Hg||
个
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400216170686
制动器活塞|无轨防爆胶轮车WCB-3(A)|WC3JB10020109|WC20R02050009|常州科研试制有限公司
件
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
592507100053
氧化锌避雷器|HY5WS-17/50|王家岭驱动机房高压柜KYN28-12|无锡江开
台
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100102100316
双电源转换开关|SACETMAX|380A/2P
个
3.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
091102900627
活塞|KS-125
个
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400705005118
润滑泵修理包|395BI电铲|62005312|比赛洛斯
件
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400707002271
密封圈|特雷3307|06752849|福建辉达机械有限公司
件
25.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401001107216
蝶形弹簧|160×82×10×13.5 煤矿用履带式全液压坑道钻机ZDY3500L|GB/T1992-1992
件
63.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401101101663
矿用声光语音报警装置|ZJY127 皮带保护装置KTK101|淮南矿用有限公司
件
6.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000055
注水阀体|YT24-323|凿岩机||
件
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000074
导向套/衬套组件|YT28-112A 凿岩机
件
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000161
扳机|YT28-3.12|||
只
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000163
花键母|YT28-2.09|||
只
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000165
衬套|YT28-1.14|||YT28凿岩机
只
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000167
棘轮爪|YT28-1.07|||YT28凿岩机
只
50.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304000169
塔形弹簧|YT28-1.15|||YT28凿岩机
只
50.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100079
调压阀|YT28-3.14 YT28风动凿岩机配件
个
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100141
操纵阀|YT28*3.03 YT-28凿岩机配件
个
8.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100426
转动套|YT28-2.02a YT28型气腿式凿岩机|阿特拉斯科普柯
个
12.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100846
锁紧螺母|FT160A-1 风锤7655|阿特拉斯徐州分公司
件
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100926
换向阀|YT24-3.15 气腿式凿岩机YT28
个
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100961
钎卡弹簧|YT28-2.05 气腿式凿岩机YT28
个
25.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100973
活塞|YT28-1.10 气腿式凿岩机YT28
个
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304100981
螺旋母|YT28-1.08 气腿式凿岩机YT28
个
12.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401304101083
塔型弹簧|气腿式凿岩机YT28|YT24-1.15|天水风动股份有限公司
个
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401410101214
斗根|MWD7.8/0.5L煤矿用液压挖掘机|MWD7.8-1-2|江苏天煤机电有限公司
个
15.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
480204101801
膨胀螺丝|东风天锦货车DFL5250GFLA8|P07118-01214
个
1000.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
590502102260
断火限位器|LX44-20A|LD-5T电动单梁桥式起重机
只
1.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
591306100953
监控视频线|SYV-75-5 64网|/
米
50.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100601100079
电焊条|506|Φ4|20KG/件
件
20.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
040302900334
美孚二硫化钼锂基脂|XHP222 0.39kg/桶
桶
25.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
090304900042
玻璃胶枪|9
把
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400402103856
液动换向阀|23Y-25B 矿井缠式提升机2JKB-2.5×1.2P|中信重工机械有限公司
件
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400603001757
减压阀|J-10B|||
件
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400607903113
控制变压器|BK-500VA 380V-220V/110/36/24/6 低压开关柜KYGCS
个
3.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401001129104
油缸|80/55-300 煤矿用履带式全液压坑道钻机ZDY4600LPS
个
1.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
590502000733
吊钩总成|10T|||
套
3.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
091007100055
千斤顶|10t|得威斯
个
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
630401101256
大扫把|室外清洁用
把
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
060406101824
水平管|10mm
米
50.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
099999000718
工具包||世达 95153||
个
12.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
591202100380
氧气表|焊接工具 F02-152X-125|山西捷锐
个
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
401402102851
螺丝松动液|叉车专用 叉车CPCD50R
瓶
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
060301100123
油漆 黑色|18kg/桶
桶
30.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
392606110204
LED防爆投光灯|BC9501 60W|通明
套
12.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
592512101895
矿用通讯光纤|MGTSV-4Ala|变电变频器 BPBJV-1250/10/3.3
米
500.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
591306100953
监控视频线|SYV-75-5 64网|/
米
500.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400302111388
钢丝编织胶管|φ51mm×6000mm 乳化液泵BRW400/37.5|压力10MPa
根
20.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
010203000054
钢丝绳|Φ15.5|18*7|||
米
300.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
591224000495
通讯模块|CP343-1Lean|风机柜CJFAN 6GK7343-1CX10-0XE0V1.0
件
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100109900851
行程开关|LX|3/10S-5
套
3.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400210117885
过卷开关|LX6-01Q 绞车 XLY-LX6-01Q
个
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
590501100171
电动葫芦限位器|LX44-20 7.5KW|10T电动葫芦配件
个
2.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100209100073
单项电压互感器|CD25-1000/10V
个
4.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100502100828
截止阀|KJ40MPa19
个
30.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
090317101925
手拉葫芦(倒链)|10T×3m
台
5.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
100103102979
漏电断路器|CNC 47LE-63/2P
个
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
400401000272
电磁阀线圈|MFB1-3YC 220vAC 吸力30N行程5mm|||
个
10.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0
060302900006
稀料| 油漆稀料 油漆稀释剂 15kg/桶\t\t|花想容HXR0000128
桶
40.0
1.0
2024-09-20 00:00:00.0