安全生产管理人员岗位安全履职能力评价体系研究招标公告(从化输变电工程有限公司2024)



从化输变电工程有限公司2024年安全生产管理人员岗位安全履职能力评价体系研究项目(二次采购)采购公告

 
从化输变电工程有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
从化输变电工程有限公司2024年安全生产管理人员岗位安全履职能力评价体系研究项目(二次采购)
二、项目类别
服务
三、采购方式
竞争性谈判
四、采购内容

从化输变电工程有限公司2024年安全生产管理人员岗位安全履职能力评价体系研究项目(二次采购)。

五、采购控制价
无控制价 项目预计采购金额详见采购公告附件
六、供应商资格条件

详见采购公告附件

七、公告开始时间
2024年08月20日
八、公告结束时间
2024年08月26日
九、响应文件递交截止时间
2024年09月03日 09:00
十、其他

项目信息等其他内容,详见采购公告附件

十一、采购方联系方式
联系人:黄工
联系电话:13922391488
联系地址:广州市从化区江埔街七星路20号
十二、采购代理机构联系方式
采购代理机构:广州电力工程监理有限公司
联系人:马骏安
联系电话:13560076680
联系地址:广州市荔湾区中山八路85号
                          采购方:从化输变电工程有限公司
                          采购代理机构:广州电力工程监理有限公司
日期:2024年08月20日

相关附件

采购公告附件.docx