APP应用软件开发服务招标公告(禹城市人民政府办公室2024)
点击查看公告内容: 禹城市“山东通”APP 应用软件开发服务项目竞争性磋商公告.pdf
禹城市“山东通”APP应用软件开发服务项目竞争性磋商公告(招标编号:SDZYZB-2024-C049)项目所在地区:山东省,德州市,禹城市一、招标条件本禹城市“山东通”APP应用软件开发服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金83万元,招标人为禹城市人民政府办公室、禹城市华禹云数据服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见磋商文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)禹城市“山东通”APP应用软件开发服务项目:三、投标人资格要求(001禹城市“山东通”APP应用软件开发服务项目)的投标人资格能力要求:1.满足相关法律法规的规定;2.在中华人民共和国境内登记注册,且在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力;银行、保险、石油石化、电力、电信等有行业特殊情况的,取得营业执照的分支机构可以以分公司名义参与投标,每个分包只允许其唯一分支机构参与,分支机构参与政府采购活动,需提供由总公司出具的唯一授权书,授权书中应明确分公司在采购活动中所能代表总公司行使的权利、义务及相关资质的使用。3、供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(https://credit.shandong.gov.cn/)(省外供应商需查询当地的“信用**”网站)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得参加本次招标活动;4、本项目不接受联合体报价。5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,或同一母公司的子公司,不得参加同一标段或者未划分标段的同一采购项目投标。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。6、法律法规规定的其他要求。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月21日08时30分到2024年08月27日16时30分获取方式:(二选一):(1)电子邮件报名:①备案登记:请各供应商在采购文件获取时间内将法人授权委托书及身份证(若为法人,仅须提供身份证即可)、法人或者其他组织的营业执照等证明文件或自然人的身份证明(若为分支机构,还须提供总公司针对分支机构出具的唯一授权书)、电汇凭证(体现出付款方姓名或名称)、公司名称、联系人和联系方式发送至邮箱18560075200@163.com(邮件命名:项目名称+单位名称+项目联系人及联系方式),并电话告知采购代理机构予以确认(注:采购文件费仅限电汇,公司名称:山东朝阳招标有限公司,开户银行中国银行股份有限公司济南解放路支行,银行账号:206508316767)②联系代理机构获取《供应商备案登记表》及采购文件。本项目实行资格后审,获取采购文件成功不代表资格后审的最终通过或合格。(2)现场报名现场购买文件时请携带加盖单位公章的法人授权委托书及身份证(若为法人,仅须提供身份证即可)、法人或者其他组织的营业执照等证明文件或自然人的身份证明(若为分支机构,还须提供总公司针对分支机构出具的唯一授权书),否则不予办理报名登记手续。报名及获取磋商文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月02日14时00分递交方式:禹城市迎宾路北首职教中心对面兰欧酒店二楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月02日14时00分开标地点:禹城市迎宾路北首职教中心对面兰欧酒店二楼会议室七、其他获取文件地点济南市文化东路63号恒大帝景9号楼14层(山大路和文化东路交叉口)1411综合办公室售价:300元/份,售后不退。(注:现场报名需现金支付)公告期限:自磋商公告发出之日起5个工作日。采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见竞争性磋商文件公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:禹城市人民政府办公室、禹城市华禹云数据服务有限公司地址:德州市禹城市联系人:禹城市人民政府办公室、禹城市华禹云数据服务有限公司电话:/电子邮件:1招标代理机构:山东朝阳招标有限公司地址:济南市文化东路63号恒大帝景9号楼14层(山大路和文化东路交叉口)联系人:杨洁电话:0531-68601782电子邮件:18560075200浩(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)