上海泛光照明工程招标公告(上海张临投汇科技发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 临港综合区先进制造园D09-02地块项目(除桩基)工程泛光照明工程公开招标公告.pdf
临港综合区先进制造园D09-02地块项目(除桩基)工程泛光照明工程公开招标公告(招标编号:/)项目所在地区:上海市,市辖区,浦东新区一、招标条件本临港综合区先进制造园D09-02地块项目(除桩基)工程泛光照明工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金国有资金,招标人为上海张临投汇科技发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:主要工程内容(包含但不限于以下内容):配电系统、线路敷设、照明系统、照明控制系统及安装等工作。以及本项目深化设计、施工招标图纸、灯具规格书及工程量清单所包含的施工、验收、检测、保修等各阶段所有工作内容。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)临港综合区先进制造园D09-02地块项目(除桩基)工程泛光照明工程;三、投标人资格要求(001临港综合区先进制造园D09-02地块项目(除桩基)工程泛光照明工程)的投标人资格能力要求:建设部颁发的具有城市及道路照明工程专业承包三级及其以上获取招标文件时需提供资料:①法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证原件与复印件;②企业有效资质证书、安全生产许可证复印件一份;以上资料均需复印件加盖投标单位公章,法定代表人授权委托书原件须有法定代表人签章。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月19日16时00分到2024年08月24日16时00分获取方式:现场领取纸质文件,地址:上海市浦东新区紫竹路383弄42号1楼五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月14日10时00分递交方式:上海市浦东新区紫竹路383弄42号1楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月14日10时00分开标地点:上海市浦东新区紫竹路383弄42号1楼会议室七、其他①各投标单位按照公开信息要求,在规定截止时间内前往规定地点领取招标文件:②双休日领取招标文件请提前一个工作日联系:③招标文件工本费:1000元(现金递交)。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海张临投汇科技发展有限公司地址:浦东新区环湖西二路800号513室联系人:褚工电话:021-68796879电子邮件:招标代理机构:上海建津建设工程咨询有限公司地址:浦东新区紫竹路383弄42号联系人:张垒、袁工电话:13817314757电子邮件:379149206@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:F1