硫酸钾新线PPR配件 橡胶制品-PPR弯头 橡胶制品 橡胶制品-PPR管 橡胶制品-PPR内丝直接 橡胶制品-PPR直接 橡胶制品-PPR大小头招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2024)
总部硫酸钾新线PPR配件询价
询价单编号: 606151651745
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-08-20 10:15
报价截止时间: 2024-08-22 14:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
橡胶制品-PPR弯头-Ф32
--
--
10件
2
--
橡胶制品-PPR截止阀-DN20
--
--
10件
3
--
橡胶制品-PPR直接-¢25
--
--
10件
4
--
橡胶制品-PPR管-¢32
--
--
60米
5
--
橡胶制品-PPR内丝直接-DN25
--
--
10件
6
--
橡胶制品-PPR大小头-¢32*25
--
--
5件
7
--
橡胶制品-PPR弯头-¢63
--
--
20件
8
--
橡胶制品-PPR弯头-¢25
--
--
10件
9
--
橡胶制品-PPR管-¢63
--
--
120米
10
--
橡胶制品-PPR直接-¢32
--
--
10件
11
--
橡胶制品-PPR管-¢25
--
--
20米
12
--
橡胶制品-PPR直接-¢63
--
--
10件
13
--
橡胶制品-PPR大小头-¢63*32
--
--
5件
14
--
橡胶制品-PPR外丝直接-DN25
--
--
10件
招标单位:新洋丰农业科技股份有限公司
收货地址:湖北荆门荆门市东宝区石桥驿镇工业小区(洋丰)
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试