山东省印刷专用纸招标公告(中共山东省委机关政务保障中心2024)
中共山东省委机关政务保障中心印刷专用纸项目询价公告
下载存证证明
项目编号
SDZP-ZGSDSW-XJ-2024037
发布时间
2024-08-20
项目名称
中共山东省委机关政务保障中心印刷专用纸项目
阅读量
7
中共山东省委机关政务保障中心印刷专用纸项目询价公告
一、联系方式
1.采购单位:中共山东省委机关政务保障中心
电 话:0531-51776045
地 址:济南市市中区纬一路482号
2.采购代理机构:山东正平招标咨询有限公司
地 址:济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层(花园东路地铁站A口)
联系方式:0531-88257598
二、采购项目名称:中共山东省委机关政务保障中心印刷专用纸项目
采购项目编号:SDZP-ZGSDSW-XJ-2024037
三、采购项目分包情况:
标包
标的名称
供应商资格要求
本包预算(万元)
无
中共山东省委机关政务保障中心印刷专用纸项目
(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(2)在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;(3)参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;(4)供应商应登录“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道自行查询供应商信用记录,报名时间需提供查询结果截图;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(5)本项目不接受联合体报价。
19
四、获取询价通知书
1.时间:2024年08月20日09时00分至2024年08月22日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层(花园东路地铁站A口)。
3.方式:将以下原件扫描件发送至:sdzhengping2015@126.com。法人或者其他组织的营业执照等证明文件、无重大违法记录声明。写明项目名称、企业名称、项目联系人、联系电话及邮箱,并电话通知代理机构。
注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300元/份,售后不退。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年08月23日09时00分(北京时间)
2.地点:济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层开标室(花园东路地铁站A口)。
七、询价(开启)时间及地点
1.时间:2024年08月23日09时00分(北京时间)
2.地点:济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层开标室(花园东路地铁站A口)。
八、采购项目联系方式:
联 系 人:马老师
联系方式:0531-88257598