办公材料 塑料档案袋招标公告(灯塔市红阳热电有限公司2024)



灯塔市红阳热电8月计划-办公材料询价公告

询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00010713
二、采购单名称:灯塔市红阳热电8月计划-办公材料
三、报价截止时间:2024-08-23 17:00
四、报价有效期:2024-08-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:灯塔市红阳热电有限公司
七、采购执行人:随诚
八、采购执行人联系方式:13841983404
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:重要提示:1、投标厂家需在报价时上传承诺书(加盖公章)。2、我公司不接收物流和快递送货。3、中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。所送货物必须附有合格证、材质单、出厂检测报告等相关资质证明,否则不予验收。4、要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。5、必须接受我公司的付款方式。6、投标厂家保证投标的物资和我方提供的规格型号、参数必须一致。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
仪表检定标签|3*2厘米,定制|无|无
1000

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
提供样图(金思维)

2
中性笔芯|0.5mm 20支/盒(黑)|无|无
30

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

3
塑料档案袋|透明A4双层|无|无
30

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司

4
设备巡回检查记录|A4,60页/本|无|无
200

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

5
化学净水运行日报(一)|A3大,附表样|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

6
化学净水运行日报(二)|A3大,附表样|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

7
化学净水运行日报(三)|A3大,附表样|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

8
化学净水运行日报(四)|A3大,附表样|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

9
水汽质量分析日报(一)|A3大,附表样|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

10
水汽质量分析日报(二)|A3大,附表样|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

11
#汽机运行日报记录表|单面|无|无
500

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附纸板表样,长59cm*宽42cm

12
检斤记录单|A4,50页/本,带顺序号|无|无
50

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附纸板表样

13
峰谷平送电记录表|A4单面,100页/本,侧面胶皮装订|无|无
10

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

14
电厂检修试转停送电联系单|100页/本,侧面胶皮装订|无|无
30

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附纸板表样长14.7cm*宽21

15
停送电记录簿|A4,正反面,80张/本附表样|无|无
50

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

16
锅炉累计参数值日报表(二)|A4 100页/本,侧面胶皮装订|无|无
10

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

17
第一种工作票登记薄|A4每本50页 正反面|无|无
30

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

18
第二种工作票登记薄|A4每本50页 正反面|无|无
30

13%
2024-09-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
附电子表样

发布日期:2024-08-20