直饮水、洗浴热水系统运营服务 直饮水系统运营服务 洗浴热水系统运营服务招标公告(徐州市九里中学2024)
徐州市九里中学直饮水、洗浴热水系统运营服务项目竞争性磋商采购公告
附件下载
徐州市九里中学直饮水、洗浴热水系统运营服务项目竞争性磋商采购公告(招标编号:JSZJ-C(2024)293)项目所在地区:江苏省徐州市一、招标条件本直饮水、洗浴热水系统运营服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:0.00005万元,招标人为徐州市九里中学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:详见竞争性磋商文件。范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:标段一:直饮水系统运营服务标段二:洗浴热水系统运营服务三、投标人资格要求标段一:直饮水系统运营服务:详见竞争性磋商文件。标段二:洗浴热水系统运营服务:详见竞争性磋商文件。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-08-2109:00到2024-08-2717:00获取方式:详见竞争性磋商公告。五、投标文件的递交递交截止时间:2024-08-3109:30递交方式:现场递交纸质文件。六、开标时间及地点开标时间:2024-08-3109:30开标地点:详见竞争性磋商公告。七、其他受徐州市九里中学委托,江苏中际招标代理有限公司作为招标代理机构,现对直饮水、洗浴热水系统运营服务项目采取竞争性磋商采购。欢迎符合磋商文件资格条件的各供应商前来报名参加磋商。项目具体要求如下:一、采购项目项目名称:直饮水、洗浴热水系统运营服务项目项目编号:JSZJ-C(2024)293内容:徐州市九里中学直饮水、洗浴热水系统运营服务项目一项,本项目分为两个标段,标段一为直饮水系统运营服务;标段二为洗浴热水系统运营服务。详见磋商文件。采购预算:标段一0.4元/升;标段二0.1元/升。二、报名时间报名时间:2024年8月21日9:00至2024年8月27日17:00(节假日休息)三、供应商资质要求:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)质量、服务要求:符合国家相关规定。四、磋商文件售价、时间及地点售价:人民币叁佰元整/标段,售后不退。(本项目只接受现场报名)时间:2024年8月21日9:00至2024年8月27日17:00(节假日休息)地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1905室。报名和购买文件时须提供:1.营业执照副本复印件(加盖公章);2.授权委托书原件。注明所报项目名称、项目编号、联系人、电话、有效邮箱。联系电话:0516-83200166传真:0516-83200166邮编:221000开户行:徐州农村商业银行股份有限公司彭园支行户名:江苏中际招标代理有限公司账号:3203020171010000003980五、提交响应文件要求:提交首次响应文件时间:2024年8月31日9:00-9:30提交首次响应文件截止时间:2024年8月31日9:30提交首次响应文件地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1916室。磋商时间:2024年8月31日9:30磋商地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1918室。届时请参加磋商的单位法人或法人委托人参与磋商。六、联系事项:采购人:徐州市九里中学联系人:杨校长采购代理公司:江苏中际招标代理有限公司联系人:邵伟电话:0516-83200166地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1905室。邮编:221000江苏中际招标代理有限公司2024年8月20日八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:徐州市九里中学地址:徐州市鼓楼区三环北路西段1号联系人:杨校长电话:.电子邮件:.招标代理机构:江苏中际招标代理有限公司地址:徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1905号联系人:邵伟电话:0516-83200166电子邮件:530863316@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)