污水管网招标公告(博爱县孝敬镇人民政府2024)
报名中
2024年博爱县孝敬镇张村、西王贺村污水管网项目
预算金额:¥334553.41 元
采购方式:
浏览次数:4
项目需求详情
2024年博爱县孝敬镇张村、西王贺村污水管网项目,主要施工内容:
张村
:铺设DN400波纹管778米,15个观察井,拆除恢复混凝土路面 35平方米等。
西王贺村
:铺设DN200波纹管864米,DN500波纹管457米,15个观察井,拆除恢复路面 210平方米等
。
展开
服务周期:20天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2024-08-23 09:30:00
谈判地址: 河南省焦作市博爱县博爱县孝敬镇人民政府会议室
服务实施地:河南省焦作市博爱县孝敬镇
需求文件:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2024-08-23 00:00:00
发布时间:2024-08-20 17:07:29
采购编号:HNJZB99010010Z20241790248
采购单位:博爱县孝敬镇人民政府
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式4份,其中正本1份,副本3份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:1、供应商应具有中华人民共和国境内注册的独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2、供应商应具备市政工程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证;3、拟派项目经理要求:项目经理须具备市政工程专业贰级及以上注册建造师资格(不含临时),持有在有效期内的安全生产考核合格证书(B类);不得有在建工程,提供无在建承诺书;4、 按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,根据 “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与政府采购活动,同时对信用信息查询记录和证据进行打印存档。5、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中