制冷机组断路器设备招标公告(大连诺德资产经营管理有限公司2024)


招标人:大连诺德资产经营管理有限公司
招标代理:大连市机电设备招标有限公司
联系人:姚晓龙
联系人电话:15040484484
开标时间:2024-08-25 13:00:00
项目概况
诺德大厦制冷机组断路器设备采购安装项目采购项目的潜在供应商应在大连市机电设备招标有限责任公司(501室)获取采购文件,并于2024年8月26日13 点00 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XDFWZB-2024-0805
项目名称:诺德大厦制冷机组断路器设备采购安装项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:230000元
最高限价(如有):230000元
采购需求:诺德大厦制冷机组断路器设备采购安装
合同履行期限:合同签订后14个日历日内
本项目(否)接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:具有完成本项目能力的供应商
三、获取采购文件
时间: 2024年 8月20日至2024年8月23日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:大连市机电设备招标有限责任公司501室(大连市沙河口区长兴街2-5号,广电中心北门西行约100米)
方式:现场购买,购买时须携带1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4、资格条件要求的其他内容。
售价:500元(电汇)
四、响应文件提交
2024年8月26日13点00分(北京时间)
地点:现代服务业总部大厦4楼会议室(黄河路620号)
五、开启
2024年8月26日13点00分(北京时间)
地点:现代服务业总部大厦4楼会议室(黄河路620号)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
开户行:中国银行大连沙河口支行
账户名称:大连市机电设备招标有限责任公司
账号:2869 6273 8627
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大连诺德资产经营管理有限公司
地址:大连市沙河口区体坛路22号
联系方式:0411-66865553
2.采购代理机构信息
名称:大连市机电设备招标有限责任公司
地址:大连市沙河口区长兴街2-5号
联系方式:0411-88898503
邮箱地址:tianyu_li@163.com
开户行:中国银行大连沙河口支行
账户名称:大连市机电设备招标有限责任公司
账号:2869 6273 8627
3.项目联系方式
项目联系人:夏工、李工
电 话:0411-88898503