新疆维吾尔自治区新建接地系统工程建设招标公告(新疆维吾尔自治区广电局2024)
点击查看公告内容: 自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设项目比选公告.pdf
自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设项目比选公告(招标编号:XJGDJ-2024-820)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,巴音郭楞蒙古自治州,若羌县一、招标条件本自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金19.83万元,招标人为新疆维吾尔自治区广电局8105台。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围-规模:自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设项目;三、投标人资格要求1.(001自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设项目)的投标人资格能力要求:(1)投标人必须是在中华人民共和国依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格的、有能力提供本次招标工程的供应商,或者个体户;(2)供应商需提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn),“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(尚在处罚期内的)、须提供证明材料(信用中国网、中国…政府采购网网页打印页)(查询时间不早于本公告发布之日)。3、本次比选不接受联合体比选。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月20日00时00分到2024年08月26日23时59分获取方式:携带投标人资格条件中的全部内容及法人代表授权委托书原件及复印件两份或将投标人资格条件中的全部内容及法人代表授权委托书的盖章资料扫描到同一个PDF中发送至377244303@qq.com邮箱中。扫描全能王创建五、投标文件的递交递交截止时间:2024年08月30日11时0分递交方式:沙依巴克区友好北路宏运大厦18楼D座纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年08月30日11时00分开标地点:沙依巴克区友好北路宏运大厦18楼D座.七、其他自治区广电局8105台1206KHz新建接地系统工程建设项八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:新疆维吾尔自治区广电局8105台地址:新疆若羌县联系人:马会计~电话:15999133890电子邮件:377244303@qq.com.招标代理机构:地址:联系人:电话::..电子邮件:验会计(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:盖章)PCDr扫描全能王创建