重庆市污水处理设施改造项目监理服务 破产业务服务 污水处理设施改造招标公告(重庆市巴南区接龙镇人民政府2024)
关于为【接龙镇碑垭村污水处理设施改造项目监理服务】 公开选取【工程监理】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
接龙镇碑垭村污水处理设施改造项目监理服务
采购人
重庆市巴南区接龙镇人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
对接龙镇碑垭村污水处理设施改造项目进行监理服务,具体以合同约定为准。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备工程监理丙级及以上资质均可。
其他要求说明
无
服务时限说明
以合同约定时间为准。
服务金额
¥15349.49元
金额说明
无
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-26 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市巴南区接龙镇人民政府(17708382545)
采购需求书下载
微信图片_20240821122817.jpg
2024-08-21
关于接龙镇碑垭村污水处理设施改造项目监理单位采购说明、项目名称:接龙镇碑垭村污水处理设施改造项目二、项目地址:接龙镇碑垭村三、项目委托人:重庆市巴南区接龙镇人民政府四、服务内容:按照现行文件及规范要求完成接龙镇碑垭村污水处理设施改造项目施工监理服务五、服务时限:从签订合同之日起至完成本项目监理服务为止六、委托方式:择优+直选七、服务费:¥15349.49元八、服务费支付:项目施工建设任务完成通过交工验收、监理资料移交完结且上级资金到位后30日内一次性支付。九、资质及人员要求:具有独立法人资格、取得合法有效营业执照且经营范围含有监理服务内容;在重庆市公共资源交易监督网填报信息并公开。重庆市巴南区接龙镇人民政府2024年18月19由