桶装水招标公告(长沙天创环保有限公司2024)



[公开询价]桶装水供应询价公告

桶装水供应询价公告

(招标编号:

CTZX-202408187

)

项目所在地区

:

湖南省

一、招标条件



桶装水供应



由项目审批/核准/备案机关

批准,

项目

资金

来源



企业自有资金

,

招标人为

长沙天创环保有限公司

。本

项目已具备招标条件,

现招标方式为

其他方式



二、项目概况



招标范围

规模:

/

范围:本招标项目划分为

1

个标段,本次招标为其中的:

(001)桶装水

三、投标人资格要求

标段(包):(E1200005152007361)桶装水

该标段(包)中投标人资格能力要求 :(一)供应商必须符合《政府采购法》第二十二条规定的条件;
(二)特定资格要求:
1.必须在中华人民共和国工商行政管理机关登记注册,三证合一营业执照等相关证件齐全有效;
2. 供应商在"信用中国"(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)或 "国家企业信用信息公示系统"(www.gsxt.gov.cn/index.html)网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(查询日期须在报名开始之日后);
3.本次招标不接受联合体投标。

本项目

不允许

联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:

2024年08月21日08时30分 --- 2024年08月23日17时00分

获取方式:

天津城投集团电子采购平台

五、

投标文件的递交

递交截止时间

:

2024年08月26日14时00分

递交

方式:

天津城投集团电子采购平台线上提交

六、

开标时间及地点

开标时间:

2024年08月26日14时30分

开标地点:

长沙天创

七、

其他

/

八、监督部门

本招标项目的监督部门为

长沙天创联合支部委员会



九、

联系方式

招 标 人:

长沙天创环保有限公司

地 址:

联 系 人:

张冰

电 话:

15974439323

电子邮件:

招标代理机构:

湖南湘明工程项目管理有限公司

地 址:

长沙市宁乡市春城北路19号

联 系 人:

黄微

电 话:

0731-87805211

电子邮件:

www.18773152197@139.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

(签名)

招标人或其招标代理机构:

(盖章)