沈阳市电力及安防设备招标公告(沈阳市市场监管事务服务中心(沈阳市检验检测中心)2024)



点击查看公告内容: 变电所电力及安防设备采购项目(三次).pdf

变电所电力及安防设备采购项目(三次)(招标编号:SYBID087-2024)项目所在地区:辽宁省,沈阳市一、招标条件本变电所电力及安防设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金207.5万元,招标人为沈阳市市场监管事务服务中心(沈阳市检验检测中心)。本1·项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:变电所电力及安防设备采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)变电所电力及安防设备采购项目;三、投标人资格要求(001变电所电力及安防设备采购项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚、节能环保等相关政策3.本项目的特定资格要求:无:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月21日08时30分到2024年08月28日17时00分获取方式:请携带营业执照复印件、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书原件、身份证复印件,以上加盖公章至沈阳建设项目招投标中心有限公司(沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦516室)现场获取招标文件,售价500元,售后不退五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月10日10时00分递交方式:沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦5楼第二开标室纸质文件递交六、开标时间及地点.开标时间:2024年09月10日10时00分开标地点:沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦5楼第二开标室.扫描全能王人在用#idc error#29▲以太网交换机实质性要求(★)一般指标性参数()八、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳市市场监管事务服务中心(沈阳市检验检测中心)。九、联系方式招标人:沈阳市市场监管事务服务中心(沈阳市检验检测中心)地址:沈阳市和平区南八马路90号联系人:边星宇电话:024-83210199电子邮件:1.招标代理机构:沈阳建设项目招投标中心有限公司、.地址:沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦516室联系人:车佳忆电话:024-83961750-807电子邮件:sybid001@163.com们签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人2(盖章)招标人或其招标代理机构:S扫描全能王在用的日a