四川日用杂品 折叠担架 高压绝缘垫 PVC暖白竖版扁孔卡 粘胶除胶剂 洗洁精招标公告(华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2024)
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司西南片区9月日用杂品询价(价格执行有效期:2024.8.26-2024.12.31),请详细阅读采购说明公告
寻源公告
公告编号:XHXYGG202408210038
一、采购项目基本情况
采购人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
采购项目编号:XHCGXY202408210037
采购项目名称:西南片区9月日用杂品询价(价格执行有效期:2024.8.26-2024.12.31),请详细阅读采购说明
采购内容和范围:
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
无需资格审查
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-08-26 17:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:张百林
电话:13984309643
邮箱:zhangbailin@crb.cn
六、采购明细
行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明
1
折叠担架\\\BZH-SZDJ,四折,铝合金管,加厚\\\铭酷
副
1
B02_LSXH0_乐山分公司
2
高压绝缘垫\\\15KV,10mm*1m*10m\\\金能电力
卷
5
B02_LSXH0_乐山分公司
3
财务部新版收款收据18.5*8.5cm,一本50张
份
20
B02_CBQN0_贵州黔南
4
PVC暖白竖版扁孔卡54*86mm
张
200
B02_CBQN0_贵州黔南
5
粘胶除胶剂.500ml
瓶
10
B02_CDXH0_成都分公司
6
铁票夹.9521,76mm不锈钢圆形夹
只
20
B02_CRXD0_新都分公司
7
洗洁精5kg/瓶
瓶
1
B02_CBQN0_贵州黔南
8
威猛先生厕所专用
瓶
5
B02_GACB0_广安分公司
9
国产.甲级钢质防火门.高2120mm*宽980mm
扇
1
B02_CDXH0_成都分公司
10
牛皮纸.1092*787mm/张.可高温灭菌
张
500
B02_CRXD0_新都分公司
11
头灯 京东100056871693
只
10
B02_CRXD0_新都分公司
12
缝隙刷 京东编号 100058449186
个
30
B02_CRXD0_新都分公司
13
长杆棉拖 京东编号 10081076461998
把
10
B02_CRXD0_新都分公司
14
旋转拖把 京东编号 100014136874
把
6
B02_CRXD0_新都分公司
15
车间水杯架 京东编号 10107869784562
个
1
B02_CRXD0_新都分公司
16
铝合金人字梯 京东编号 10085715611637
张
1
B02_CRXD0_新都分公司
17
桌面置物架 京东编号 10102343867515
个
7
B02_CRXD0_新都分公司
18
活性炭(仪器专用).仪器品牌ZIROX 型号SGM7
克
50
B02_CRXD0_新都分公司
19
实心胎钢圈直径59cm,实心胎直径68cm,胎宽4.5cm
条
10
B02_GACB0_广安分公司
20
热风管,直径φ85,耐热200℃
米
6
B02_GACB0_广安分公司
21
LED节能灯10W
个
4
B02_GACB0_广安分公司
22
醇酸磁漆.亮灰色20千克/桶
公斤/千克
20
B02_MYCB0_绵阳分公司
23
雷士天棚灯.NWP1103黑色罩60°40W,白色
盏
2
B02_MYCB0_绵阳分公司
24
妙洁马桶刷.货号:MKBD,白色,单支长度450mm
把
5
B02_NJXH0_内江分公司
25
松动剂.移路多2000(SEIZE EZE)
瓶
50
B02_XHLS0_凉山公司
26
尼龙扎带4*300
袋
5
B02_CBQN0_贵州黔南
27
特氟龙高温胶带宽90mm厚0.18mm
米
30
B02_XHLS0_凉山公司
28
得力3899塑封机A3/A4
台
1
B02_MYCB0_绵阳分公司
29
铁铲平头,木手柄长度120cm
把
4
B02_CBGX0_广西公司
30
镂空数字模板0#~9#//字高15cm
套
1
B02_CBGX0_广西公司
31
镂空字母模板A~Z#26字母//字高15cm
套
1
B02_CBGX0_广西公司
32
捆扎带打包器//1608型
套
1
B02_CBGX0_广西公司
33
强光电筒ZY-R638
把
1
B02_CBQD0_贵州黔东南
34
更衣柜锁/正心16mm通开(两把钥匙)
把
100
B02_CBQN0_贵州黔南
35
遮阳网10M*6M*6
平方米
18
B02_CBQN0_贵州黔南
36
304不锈钢清洁球/10*4g
个
10
B02_CBQN0_贵州黔南
37
铜丝管道刷/直径12mm
个
40
B02_CBQN0_贵州黔南
38
黄色划线漆/5kg/桶
桶
6
B02_CBQN0_贵州黔南
39
五排加厚塑料扫把(不锈钢杆)长度113cm
把
20
B02_CBQN0_贵州黔南
40
魔术扫把刮水器/81-128*50cm
个
5
B02_CBQN0_贵州黔南
41
不锈钢簸箕/28*65cm
个
5
B02_CBQN0_贵州黔南
42
九阳保温壶玻璃红胆1.45L升B145F-WR525白色
个
2
B02_CBQN0_贵州黔南
43
纯净水桶架4层.4层加粗管 材质不锈钢304
个
5
B02_CDXH0_成都分公司
44
自喷漆.黑色.400ml
瓶
48
B02_CDXH0_成都分公司
45
汉高乐泰螺纹胶277(货号23405)
支
4
B02_SBZY0_贵州遵义
46
高隔热强遮光遮阳窗户贴膜140*65mm
张
20
B02_SBZY0_贵州遵义
47
亚克力耐磨高清透明有机玻璃板(1200*2500*4mm)
块
4
B02_SBZY0_贵州遵义
48
中至美不锈钢水杯架20位水杯架,高1250*宽550*深度490MM,孔深60,其中10位孔径80mm,10位孔径110mm
个
4
B02_XHLS0_凉山公司
49
得力50105翻转白板90*120双面磁性
个
3
B02_XHLS0_凉山公司
50
打包扣
个
10000
B02_CBQD0_贵州黔东南
51
刮水地板刷,长≥24cm.宽≥6.5cm.硬毛PP材料.杆长≥108mm
件
5
B02_NJXH0_内江分公司
52
透明有机玻璃板1000*2000*8mm
张
18
B02_CDXH0_成都分公司
53
警示胶带.黄黑警示胶带,48mm*33m/卷
卷
10
B02_CDXH0_成都分公司
54
切割片φ100
片
300
B02_CDXH0_成都分公司
55
排拖把1m
把
30
B02_CRXD0_新都分公司
56
地牛3T(叉宽680,叉长1.75米除叉脚滚轮货叉长1.60米)
台
1
B02_CRXD0_新都分公司
57
塑料线卡(半圆)φ16
颗
100
B02_GACB0_广安分公司
58
塑料线卡(半圆)φ25
颗
150
B02_GACB0_广安分公司
59
手提式干粉灭火器.MFZ/ABC4型
个
18
B02_GACB0_广安分公司
60
推车式干粉灭火器MFZ/ABC35
个
1
B02_GACB0_广安分公司
61
厌氧胶 K-0340 50G
盒
20
B02_LSXH0_乐山分公司
62
铜挂锁.梅花牌 50mm
把
10
B02_MYCB0_绵阳分公司
63
胶渍清除剂.450ml/瓶
瓶
10
B02_MYCB0_绵阳分公司
64
透明封口胶宽60mm
个
100
B02_MYCB0_绵阳分公司
65
镀锌铁丝.14#
公斤/千克
5
B02_MYCB0_绵阳分公司
66
双面泡棉胶带.30419 24mm*3m
圈
10
B02_MYCB0_绵阳分公司
67
尼龙绳直径1毫米
米
30
B02_MYCB0_绵阳分公司
68
德国Karcher干湿两用工业吸尘器.NT 70/2 MeClassic
台
1
B02_MYCB0_绵阳分公司
69
超厚纯磨砂玻璃窗花纸.自粘 宽80cm/米
米
70
B02_MYCB0_绵阳分公司
70
插线板.GN-403,8位总控全长1.8米
件
1
B02_NJXH0_内江分公司
71
冻伤膏.20g/支
支
2
B02_NJXH0_内江分公司
72
健士特.背负式手动喷雾器.16L
个
1
B02_NJXH0_内江分公司
73
龙飞翔.脚踏分桶垃圾桶.材质:塑料,尺寸:28cm*24cm*32.5cm
个
2
B02_NJXH0_内江分公司
74
史丹利.LED超亮高能效铝合金手电筒.件号:95-193-23
把
1
B02_NJXH0_内江分公司
75
成型泡沫500ml啤酒白酒12瓶装泡沫箱防震包装,泡沫箱外尺寸350*265*295
只
10
B02_SBZY0_贵州遵义
76
铝合金伸缩梯双伸人字梯,4M/M,5米
把
1
B02_XHLS0_凉山公司
77
铝合金线槽6号
米
30
B02_XHLS0_凉山公司
78
.耐酸碱橡胶垫.厚度:3mm,宽度800mm 橡胶.
米
30
B02_CDXH0_成都分公司
79
兴伟开箱刀打包带纸箱安全刀收缩膜塑料袋切割刀快递包工具刀.SX785+1组刀片
套
10
B02_XHLS0_凉山公司
80
环氧富锌底漆.灰色 22kg/组 20kg底漆+2kg固化剂
组
4
B02_LSXH0_乐山分公司
81
黄色反光漆
公斤/千克
40
B02_SBZY0_贵州遵义
82
黑色油漆
公斤/千克
18
B02_GACB0_广安分公司
83
红色防锈油漆
公斤/千克
20
B02_LSXH0_乐山分公司
七、采购说明
1、付款方式与期限:货到检验合格发票入账后30天内付款;2、关联供应商不得同时参加报价,在雪花黑名单中的供应商及关联公司报价无效;3、本寻源单每项物资以最低报价方为成交方,最低报价相同的物资以中标项数较多的报价方为成交方;4、在价格执行有效期内,如遇国家税务管理法律法规进行调整,将根据新的税率相应调整税款金额;5、报价单所有物资为新都/成都/广安/内江/遂宁/乐山/绵阳/凉山/黔南/黔东南/遵义/广西公司统一价。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
2024年08月21日