绝缘件加工 绝缘件招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-08-21 11:44:10
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
2D-GZ240038-51、2D-GZ240708-51等项目绝缘件加工采购
采购项目编号
DEC8100X202404676
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-08-21 11:44:10
报价截止时间
2024-08-22 11:44:10
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王梨远 18090000889
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
896106
其它绝缘件机械加工工序
垫圈(委加工序,4Q13182
8
件
896106
其它绝缘件机械加工工序
绝缘管(委加工序,4Q14625
8
件
896106
其它绝缘件机械加工工序
绝缘板(委加工序,3Q10381
2
件
896106
其它绝缘件机械加工工序
绝缘垫圈(委加工序,3Q10382
4
件
896106
其它绝缘件机械加工工序
夹板(委加工序,3Q25844
6
件
896106
其它绝缘件机械加工工序
夹板(委加工序),3Q26822
1
件
896106
其它绝缘件机械加工工序
垫片(委加工序),3Q8654
14
件