焚烧炉一级炉排铸件招标公告(广州环投技术设备有限公司2024)



福山一期#2焚烧炉一级(覆膜砂)炉排铸件采购采购公告

广州环投技术设备有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
福山一期#2焚烧炉一级(覆膜砂)炉排铸件采购
二、项目类别
货物
三、采购方式
询价
四、采购内容

福山一期#2焚烧炉一级(覆膜砂)炉排铸件采购项目,具体明细以环投采购网为准https://www.gzepi.cn/

五、采购控制价
总价包干 ¥300697.7元
六、供应商资格条件

1.报价人具有中华人民共和国内注的独立法资,并独立于询价单位,2.人没有处于被责令停业或破产状态,资产未被重组、接营和冻结,在经营及报价、投标活动中没有重大违法活动和涉嫌违规行为;3.资质/资格证书,业绩及其它要求,以本项目在环投采购网平台https://www.gzepi.cn的挂网信息为准。

七、公告开始时间
2024年08月21日
八、公告结束时间
2024年08月26日
九、响应文件递交截止时间
2024年08月26日 00:00
十、采购方联系方式
联系人:广州环投技术设备有限公司
联系电话:02085806433
联系地址:广州市白云区太和镇永兴村李坑生活垃圾焚烧发电厂
采购方:广州环投技术设备有限公司
日期:2024年08月21日