慰问品招标公告(济南铁路公安局青岛公安处2024)



济南铁路公安局青岛公安处2024年中秋节为改制后退休民警采购慰问品项目竞争性磋商

项目概况
2024年中秋节为改制后退休民警采购慰问品项目 采购项目的潜在供应商应在青岛市城阳区正阳中路305号天一仁和广场写字楼14楼。获取采购文件,并于2024年09月02日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GHHX2024000100
项目名称:2024年中秋节为改制后退休民警采购慰问品项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:17.580000 万元(人民币)
最高限价(如有):17.580000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件

合同履行期限:2024年9月17日之前
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;2通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录名单的;3采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录。4本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年08月22日 至2024年08月29日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:青岛市城阳区正阳中路305号天一仁和广场写字楼14楼。
方式:时间:自2024年8月22日起至2024年8月29日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00(北京时间,节假日除外,下同);地点:青岛市城阳区正阳中路305号天一仁和广场写字楼14楼。方式:(1)供应商的营业执照副本原件及复印件加盖单位公章;(2)法定代表人身份证明书原件和本人身份证原件(若法定代表人报名);法定代表人身份证明书原件及被授权委托书原件和本人身份证原件(若法人授权人报名);
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月02日 09点00分(北京时间)
地点:山东省青岛市市南区徐州路77号A栋5楼。
五、开启
时间:2024年09月02日 09点00分(北京时间)
地点:山东省青岛市市南区徐州路77号A栋5楼。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南铁路公安局青岛公安处     
地址:山东省青岛市市南区汶上路1号        
联系方式:王主任18753257890      
2.采购代理机构信息
名 称:山东国华厚信工程咨询有限公司            
地 址:青岛市城阳区正阳中路305号天一仁和广场写字楼14楼            
联系方式:陈星17863909068            
3.项目联系方式
项目联系人:王主任
电 话:  18753257890 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年中秋节为改制后退休民警采购慰问品项目

品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/淀粉及淀粉制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蛋制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/植物油及其制品

采购单位
济南铁路公安局青岛公安处

行政区域
市南区
公告时间
2024年08月21日 11:53

获取采购文件时间
2024年08月22日至2024年08月29日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
山东省青岛市市南区徐州路77号A栋5楼。

响应文件开启时间
2024年09月02日 09:00

响应文件开启地点
山东省青岛市市南区徐州路77号A栋5楼。

预算金额
¥17.580000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王主任

项目联系电话
18753257890

采购单位
济南铁路公安局青岛公安处

采购单位地址
山东省青岛市市南区汶上路1号

采购单位联系方式
王主任18753257890

代理机构名称
山东国华厚信工程咨询有限公司

代理机构地址
青岛市城阳区正阳中路305号天一仁和广场写字楼14楼

代理机构联系方式
陈星17863909068