体检管理软件 体检软件招标公告(湛江市妇幼保健计划生育服务中心(湛江市妇幼保健院、湛江市妇女儿童医院)2024)
湛江市妇幼保健院体检管理软件市场调研公告
湛江市妇幼保健院湛江市妇幼保健院体检管理软件市场调研公告为满足我新院建设需求,现需采购一套体检管理软件。拟对此类货物进行询价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、采购项目名称:湛江市妇幼保健院体检管理软件项目二、采购内容:体检软件、调试以及接口三、采购数量:一套四、供应商提交资料应满足以下需求(以下资料需加盖公章):体检费用、收费,体检基础业务,体检电生理设备联机,个人/单位体检,团体等级、导入、结算,套餐/单项选取,体检报告、档案管理,检验、检查数据管理、体检评估审核,检验、检查结果智能评估、检后回访,统计报告及查询。资格审核:应具备《政府采购法》第二十二条规定条件。五、截止时间:2024年08月26日上午9点整。六、提交地点:湛江市妇幼保健院行政楼5楼信息科。七、本公告期限(3个工作日)自2024年08月21日上午9点整至2024年08月26日上午9点整止。可将公司资质、案例、方案及产品资料发送至邮箱125065347@qq.com报价盖章并备注好联系人和联系方式。联系人:舒生联系电话:18934211048地址:湛江市赤坎区中华路1号湛江市妇幼保健院2024年08月21日