食堂大宗食材招标公告(宽甸满族自治县第一幼儿园2024)
点击查看公告内容: 宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目.pdf
宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目(招标编号:PCJT2024-031)项目所在地区:辽宁省,丹东市,宽甸满族自治县一、招标条件本宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金100%,招标人为宽甸满族自治县第一幼儿园。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目(具体详见服务需求)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目;三、投标人资格要求(001宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目)的投标人资格能力要求:供应商应在中国境内注册,具有有效期内的《食品经营许可证》;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月21日08时30分到2024年08月23日16时30分获取方式:现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年08月30日14时00分递交方式:宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年08月30日14时00分开标地点:宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼七、其他宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目竞争性谈判公告项目概况宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目的潜在供应商应在宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司获取采购文件,并于2024年08月30日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PCJT2024-031项目名称:宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目采购方式:竞争性谈判预算金额:100%最高限价:100%采购需求:宽甸满族自治县第一幼儿园食堂大宗食材(蔬菜类)采购服务项目(具体详见服务需求)。履约期限:服务期1年需落实的政府采购政策内容:1、对于中小微企业(含监狱企业)的相关规定:2、对于促进残疾人就业政策采购政策的相关规定。本项目不接受联合体。二、供应商的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:供应商应在中国境内注册,具有有效期内的《食品经营许可证》。三、获取采购文件时间2024年8月21日至2024年8月23日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外)有限地点:宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司(宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼)。方式:现场获取售价:人民币500元/本(现金支付,售后不退)四、响应文件提交-截止时间:2024年8月30日14点00分(北京时间)地点:宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司(宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼)。五、开启时间:2024年8月30日14点00分(北京时间)地点:宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司(宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼)。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜现场报名需携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用)2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供)3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。注:将上述材料加盖公章,并按顺序装订,没有提供或提供不全者将谢绝领取采购文件。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宽甸满族自治县第一幼儿园地址:宽甸满族自治县宽甸镇联系方式:133729827252.采购代理机构信息名称:宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司地址:宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼联系方式:15141569366学A邮箱地址:kdpczb@163.com开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司宽甸满族自治县支行账户名称:宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司账号:9210020100167088883.项目联系方式项目联系人:羿娟电话:15141569366八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:宽甸满族自治县第一幼儿园地址:宽甸满族自治县宽甸镇联系人:鞠女士电话话:13372982725电子邮件:招标代理机构:宽甸硼城工程造价咨询有限责任公司地址:宽甸镇过街楼西街11号,县政府后院司法局二楼联系人:羿娟电话:15141569366电子邮件:kdpczb@163.com/&(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: