焊台招标公告(宁波东方理工大学2024)
宁波东方理工大学(暂名)及宁波市东方理工高等研究院-竞价公告(CBEIAS2024000068)
发布时间:2024-08-21 09:25:23
截止时间:2024-08-28 09:30:00
申购单号:CBEIAS2024000068 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:焊台 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:宁波东方理工大学(暂名)及宁波市东方理工高等研究院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/镇海区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:47040.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.全新正品包装未拆封 2.可接受物流、快递发货,如有需要供应商需提供线上技术支持
申购明细:
序号:1
采购内容:焊台
数量:28
预算单价:
品牌:日本白光HAKKO
型号:FX-890
规格参数:1、功率消耗:115W (220V) 2、焊铁头温度:50 ~ 480℃ 3、温度稳定:无负荷时温度差±2℃ 4、标准焊咀:B型 (型号:T32-B) 5、可登录5个温度
质保及售后服务:质保期不少于1年,按行业标准提供服务