四川省安全评价服务招标公告(四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司2024)
招标项目名称:五粮液产业园B区智慧工厂项目-安全评价服务
招标项目编号:I5101005273000090001
标段编号:I5101005273000090001001
代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司
采购方式:公开比选
项目类型:服务
招标文件获取开始时间:2024-08-22 09:00:00
招标文件获取截止时间:2024-08-29 17:00:00
投标文件递交截止时间:2024-09-02 15:00:00
开标时间:2024-09-02 15:00:00
重庆大正建设工程经济技术有限公司受四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司的委托,现对“五粮液产业园B区智慧工厂项目-安全评价服务”进行国内公开比选,项目已具备比选条件。
一、比选人:四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司
二、比选项目名称:五粮液产业园B区智慧工厂项目-安全评价服务
三、比选项目编号:YPZ-ZB2024-009
四、比选项目概况
详见比选文件第四章。
五、比选申请人资格条件
(一)比选申请人应具备以下条件:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、符合法律、行政法规规定的其他条件。
(二)本项目不接受联合体参加比选。
六、公开比选方式
本次比选公告在四川建设网 https://www.sccin.com、 中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com以公告形式发布;
比选公告官方发布平台为:四川建设网 https://www.sccin.com、 中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com,若潜在比选申请人在其他网站因获取相关信息而造成经济损失的,本公司概不负责。
七、比选文件获取方式、时间、地点:
1.比选文件获取方式:现场领取或电子邮箱领取;比选文件售价:人民币200元/份(比选文件售后不退, 投标资格不能转让)
2.比选文件获取时间:2024年08月22日至2024年08月29日9:00- 17:00(北京时间,法定节假日除外,下同);
3.比选文件获取地点:
现场领取文件地点为宜宾市翠屏区岷江北路68号正和花园A幢2楼;
电子邮箱领取以1553749303@qq.com(邮箱)发送相关资料为准;联系人:曾健,联系电话:0831-7999699;
4.现场领取比选文件时,经办人应当提交介绍信、身份证复印件;法定代表人亲自报名应当提交营业执照复印件、身份证复印件;电子邮箱领取时,比选申请人应当将前款报名所需资料扫描件发送至代理机构电子邮箱(1553749303@qq.com),并电话告知代理机构。否则代理机构不予受理。
八、递交比选申请文件截止时间
2024年09月 02日15时00分。
九、比选时间
2024年09月 02日15时00分。
十、递交比选申请文件地点
宜宾市翠屏区岷江北路68号正和花园A幢2楼本项目开标室(递交地址信息)本项目比选会议室。
比选申请文件必须在递交截止时间前送达比选地点。逾期送达、未密封或密封不符合比选申请文件要求的,比选人和比选代理机构恕不接受。
本次比选项目不接受邮寄的比选申请文件。
十一、联系方式
比选人:四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司
地址:四川省宜宾市翠屏区双谊产业园
联系人:李先生
联系电话:18016183483
比选代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司
地址:重庆市渝中区南区路175号
联系人:曾先生
联系电话:0831-7999699