煤机采煤机配件 盖板 销轴招标公告(鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司2024)
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿电缆夹板等郑州煤机采煤机配件询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00033085
二、采购单名称:鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿电缆夹板等郑州煤机采煤机配件
三、报价截止时间:2024-08-26 17:00
四、报价有效期:2024-11-26
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
七、采购代理单位:北京国电工程招标有限公司
八、采购执行人:闫锐鸣
九、采购执行人联系方式:17622328022
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:(1)文件太大可分别上传,请检查压缩后图片须清晰可辨认。 (2)需用日期以采购文件记载为准
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
盖板|26/43DL02
50
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
2
限位销|228S09/010502
100
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
3
销|GB/T91(4*25)
100
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
4
销轴|25/05DL-1
100
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
5
O型圈|X00006167(3.609"x0.139")
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
6
O型圈|X00006168(6.225"x0.21")
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
7
O型圈|X00011794(4.737"x0.103")
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
8
衬套|X00056347
2
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
9
磁堵|X00011141(1-1/4NPTF)
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
10
电缆夹板|LJO125*185*170
300
米
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
11
电缆托拽装置|X00034775
1
套
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
12
定位块|X00011974(M16)
20
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
13
堵|X00011147
5
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
14
浮动油封|X00011874
2
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
15
盖板|X00017805
2
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
16
高压滤芯|X00014432
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
17
截割扭矩轴|X00056603
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
18
孔用挡圈|X00012286(3.54")
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
19
孔用挡圈|X00012288(4.75")
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
20
内六角螺栓|X00006162(M12x25)
300
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
21
内六角螺栓|X00006163(M16x30)
300
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
22
内六角螺栓|X00006164(M30x50)
300
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
23
内六角螺栓|X00006165(M30x70)
100
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
24
内六角螺栓|X00006166(M16x80)
100
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
25
内六角螺栓|X00006167(M16x50)
200
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
26
喷嘴|X00013505
20
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
27
牵引扭矩轴|X00012232(花键轴)
6
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
28
水喷嘴|X00011972
20
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
29
特殊密封|X00011557
2
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
30
特殊密封|X00011872
2
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
31
铜套|X00011550
2
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
32
旋转密封|X00011871(50x80x13)
5
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
33
压力表|X00041591
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
34
摇臂喷雾组件|X00011971
10
套
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
35
摇臂油标|X00011416(油位计)
10
个
13%
2024-09-16
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗 薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
发布日期:2024-08-21