夹送辊 高纵尾料夹送辊 油性张力皮带 十字纹 内六角螺栓招标公告(长春宝钢钢材贸易有限公司2024)
询价单号
JNZA2408035_001_JN000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-26T10:45
报价截至时间
2024-08-26T10:45
采购商名称:长春宝钢钢材贸易有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JN000000CGX1100190
夹送辊
S2-JS18K-600-R2
1.0
根
2024-09-10
JN000000CGX1100183
高纵尾料夹送辊
按图纸
1.0
根
2024-09-10
JN000000CFC0404064
琴键压板
琴键压板图纸
40.0
块
2024-09-10
JN000000CPD0400047
油性张力皮带
1680*28*7 十字纹
120.0
条
2024-09-10
JN000000CWJ0401076
内六角螺栓
M18*40
50.0
个
2024-09-10
询价条款
一、交货地址:吉林省长春市绿园区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
266图纸.zip