加固工程招标公告(2024)
公告中
富锦市行政拘留所富锦市行政*所加固工程公告
预算金额:¥211620 元
竞采最高限制:¥211620
采购方式:
浏览次数:45
项目需求详情
富锦市行政*所加固工程,详见工程量清单
展开
项目名称:富锦市行政*所加固工程
项目标的所属行业:建筑业
服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
详见比价文件
竞采最低限制:¥209999.99
服务实施地:黑龙江省佳木斯市富锦市富锦市行政*所
:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名开始时间:2024-08-21 17:03:59
报名结束时间:2024-08-26 08:00:00
发布时间:2024-08-21 14:03:59
采购编号:HLJGCYB99010010Z20241791254
采购单位:富锦市行政拘留所
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:1、拟参加本项目的潜在供应商须具有建设行政主管部门核发的建筑施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。2、供应商拟派项目经理要求:须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格、具备有效的安全生产考核证。3.除项目经理外还需配备市建筑工程相关专业施工员1人、质量员1人、安全员(具备有效的安全生产考核合格证)1人。项目组织机构人员必须具备相应的岗位证书。四、本项目不接受联合体参与
本项目专门面向小微企业
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中