引水河道整治 档案验收招标公告(大英县水利局2024)



关于大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目档案验收询价的公告

本着“公开、公平、公正”的原则,现就

大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目

档案验收

进行询价,相关事项告知如下:

一、

项目名称

大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目档案验收

二、项目单位基本信息

名称:

大英县

水利



地址:

遂宁市

大英县卓筒大道

215号

联系人:



先生

联系电话:

13982577246或13882594387

邮箱:

869368203@qq

.com

三、项目情况及内容

项目建设地点在河边镇坤龙村、安山村,主要建设内容为引水河道整治3.716km,配套新建下河梯步11处,取水池11口,排水井63口,拆除重建人行桥11座,工程总投资2328.41万元。

该公告即完成

大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目档案验收

的相关事宜。

四、服务期限

完成项目档案验收

,

具体以签订合同为准。

五、报价人资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.报价人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单

。拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目

询价活动。

六、递交报价表方式和截止时间

请各潜在

投标人

于202

4



8



31

日(星期



)前,

将盖章确认的报价文件电子文档(扫描件或PDF等不可编辑版本)发送邮箱

869368203@qq.com

。逾期或不符合规定的报价文件将被拒绝。

七、预算价确定:

取各报价人的报价平均值作为项目采购预算价的参考依据。

八、递交文件格式

本询价文件提供以下询价报价文件内容的格式(详见附件)

附件:

大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目

档案验收

预算价报价文件

大英县





局 202

4



8



21



附件:

关于大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治 项目档案验收询价的表.docx

一、大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目档案验收报价清单序号费用类型具体内容数量单价(元)合计(元)大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目档案验收11.11.21.31.41.522.12.22.32.42.533.13.23.3报价说明:大英支干渠至寸塘口水库引水河道整治项目档案验收总报价为__元。(注:明确报价标准及报价相关文件)二、单位基本情况表单位名称组织机构代码注册地址注册登记号经营地址税务登记证号单位性质注册资本经营范围营业期限资质情况联系电话传真法 定 代 表 人 基 本 情 况姓 名身份证号码职 务职 称学 历备注 (单位盖章)