卷板 热轧卷板招标公告(2024)



卷板采购2024.8.22

卷板采购2024.8.22

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0021512
采购经理
赵恒飞-15533113162

报名截止时间
2024-08-25 10:00
报价截止时间
2024-08-25 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B03
热轧卷板(Q355B)

2.75*1500
26.718

2024-08-31 00:00:00

B03
热轧卷板(Q355B)

4.75*1500
24.863

2024-08-31 00:00:00

B03
热轧卷板(Q355B)

3.75*1500
3.114

2024-08-31 00:00:00

B03
低合金卷Q355B

7.75*1500*C
12

2024-08-31 00:00:00

B03
热轧卷板Q235B

2.75*1250
1.226

2024-08-31 00:00:00

B03
热轧卷板Q235B

2.75*1500
2.031

2024-08-31 00:00:00

B03
热轧卷板(Q235B-JB)

2.75*1500
4.46

2024-08-31 00:00:00

B03
普卷Q235B

2.75*1500*C
80.054

2024-08-31 00:00:00

B03
普卷Q235B

3.0*1500*C
18.345

2024-08-31 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:因钢材价格随市场实时价格而变化,最终成交价格、数量和交货期以和需方签订合同为准。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于150万元
5.报名要求: