业务用房及改造工程招标公告(遂川县公安局2024)
项目业主名称:
遂川县公安局
采购项目名称:
遂川县公安局龙泉派出所业务用房及改造工程项目设计、地勘图审审查
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3608270148353832408220017
项目规模:
平方米(1834.44平方米)
服务类型:
施工图设计文件审查机构
服务时限:
7个工作日
金额说明:
包含本项目地质勘察图审、本项目业务用房1834.44平方米(建筑、结构、水电、暖通、消防、基本级绿色建筑)图纸审查、门卫室35.82平方米(建筑、结构、水电、暖通、消防)图纸审查、本项目市政改造工程图纸审查费用。
服务内容:
包含本项目地质勘察图审、本项目业务用房1834.44平方米(建筑、结构、水电、暖通、消防、基本级绿色建筑)图纸审查、门卫室35.82平方米(建筑、结构、水电、暖通、消防)图纸审查、本项目市政改造工程图纸审查。
洽谈时间:
2(个工作日)
签订合同时间:
3(个工作日)
合同备案时间:
3(个工作日)
资质要求:
符合国家图纸审查资质规范标准
选取中介方式:
网上竞价
直购企业:
截止报名时间:
2024-08-27 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-08-28 09:30:00