新媒体中心配套设备招标公告(华北理工大学附属医院2024)



竞争性磋商公告

项目概况
华北理工大学附属医院新媒体中心配套设备采购项目的潜在供应商应在唐山市路北区六合轩府物业楼4层401室获取采购文件,并于2024年9月4日8点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:BJDF241300808
项目名称:华北理工大学附属医院新媒体中心配套设备
预算金额:200000.00元
采购需求:为强化医疗服务品质,提升患者满意度。华北理工大学附属医院采购新媒体中心配套设备一批,用于多媒体内容制作、编辑与发布,全面展示医疗技术和服务特色。
供货期:自合同签订之日起30日内完成

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目非专门面向中小企业。落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策,落实节能、环保等政府采购政策。
3.本项目的特定资格要求:无。
4.本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

时间:2024年8月23日至2024年8月29日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:唐山市路北区六合轩府物业楼4层401室
方式:持本单位开具的法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件、复印件加盖公章或法定代表人授权委托书及被授权人身份证原件、复印件加盖公章在唐山市路北区六合轩府物业楼4层401室领取竞争性磋商文件。
售价:400元/套,售后不退。

四、响应文件提交

截止时间:2024年9月4日8点30分(北京时间)
地点:华北理工大学附属医院招待所院内105楼120室

五、开启(竞争性磋商方式必须填写)

时间:2024年9月4日8点30分(北京时间)
地点:华北理工大学附属医院招待所院内105楼120室

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、
其他补充事宜

1.本公告发布媒介:E招冀成电子招标交易平台(hebeibidding.com)
2.本项目不需要缴纳保证金。
3.现场考察或答疑会不进行统一组织。
4.本次采用资格后审。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华北理工大学附属医院
地 址:唐山市路北区建设南路73号 
联系方式:刘倩 0315-5338169 

2.采购代理机构信息

名 称:北京典方建设工程咨询有限公司 (以下简称“代理机构”)
地  址:唐山市路北区六合轩府物业楼4层401室 
联系方式:郑彦博 0315-5036268 

3.项目联系方式

项目联系人:郑彦博
电   话:0315-5036268