高压电缆终端头 组合式电缆护层保护器 电缆护层保护器招标公告(中铁电气化局集团第一工程有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-08-22 08:54
报价截止时间:
招标方联系人:张营
招标方联系电话:17708789550
招标方邮箱:17708789550
监督方联系人:刘磊
监督方联系电话:18787898304
收货人:马瑞恒
收货人联系方式:18031895810
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3408213129305
高压电缆终端头
27.5KV-150mm2
2.0
个
TDWD-YJY73-27.5kV1*150mm2 套
2024年9月1日之前
西南区-云南省-大理白族自治州-大理市-经济开发区红山金太阳幼儿园东行100米
2
3229016024001
组合式电缆护层保护器
CEE SPA-27.5kV
4.0
套
电缆护层保护器 27.5kV 个
2024年9月1日之前
西南区-云南省-大理白族自治州-大理市-经济开发区红山金太阳幼儿园东行100米