集线器 串口集线器招标公告(杭州利奇仪器设备有限公司2024)



一、项目信息
项目名称:杭州利奇仪器设备有限公司关于集线器的采购
项目编号:62024082269085681项目联系人及联系方式:黄炜15157155193
报价起止时间:2024-08-22 17:26 -2024-08-25 17:00   

采购单位:杭州利奇仪器设备有限公司
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

集线器
核心参数要求:商品类目: 集线器; 名称:串口集线器;品牌:绿联;型号:CM328 RS485/232转4口;要求:详见附件;次要参数要求:
6个
2640.00
-

买家留言:-

附件:附件1.docx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 余杭区 仓前街道 长松街6号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

运费
供货方承担运费

付款
货到票到30个工作日内付款

税票
价格含13%增值税专用发票

要求
原装正品未拆封

技术支持
供方提供技术支持

质保
1年质保

链接【淘宝】https://m.tb.cn/h.gmn13kamloBSgtG?tk=rYk03f5SGvEMF3543「绿联CM328RS485集线器4口通讯232总线1分4路串口hub分配防雷扩展」点击链接直接打开或者淘宝搜索直接打开图片绿联RS485/232转4口485信号无干扰|四口同时接GNO2