工程勘察服务 工程勘察招标公告(茂名市电白区罗坑镇人民政府2024)
工程勘察,工程咨询
关于为【电白区罗坑镇乡村振兴驻镇帮镇扶村建设项目工程勘察(工程测绘、工程测量)服务】公开选取【工程勘察,工程咨询】机构的公告
2024-08-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市电白区罗坑镇人民政府 公开选取工程勘察,工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
茂名市电白区罗坑镇人民政府
采购项目名称
电白区罗坑镇乡村振兴驻镇帮镇扶村建设项目工程勘察(工程测绘、工程测量)服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4409040071360582408220734
项目规模
投资额(¥12,336,573.36元)
所需服务
工程勘察,工程咨询
服务内容
对电白区罗坑镇乡村振兴驻镇帮镇扶村建设项目工程勘察(工程测绘、工程测量)服务进行工程测绘
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
工程勘察岩土乙级以上或工程咨询(不限专业不限等级)
备案要求说明
符合资质要求即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
根据合同约定进行
服务金额
¥102,000.00元
金额说明
工程测量地面测量实物工作收费基价表(表2.2-2).取费标准:地形测绘、1:500、普通类别,33383元/km2 ,根据项目镇、村涉及的范围共面积3.056平方千米,即3.056*33383=10.2万元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-08-26 17:30
业主单位咨询电话
茂名市电白区罗坑镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市电白区公共资源交易中心 2024-08-22