上海茶室服务招标公告(上海方塔园2024)
方塔园何陋轩茶室服务项目公开招标公告
项目概况
方塔园何陋轩茶室服务项目 招标项目的潜在投标人应在松江区施惠路489号 获取招标文件,并于2024年09月11日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YYJS2024-044
项目名称:方塔园何陋轩茶室服务项目
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目位于位于方塔园东南侧的湖滨小岛何陋轩。服务内容主要为:游览休憩服务、供应茶水饮料、销售预包装零食等。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以招标文件相应规定为准。
租金:按人民币166元/日,每年租金不低于6.0590万元。
合同履行期限:2024年9月至2026年9月,为期2年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目面向大、中、小微等各企业招租
3.本项目的特定资格要求:1)必须是中华人民共和国境内具有独立法人地位、具有相关经营范围的企业单位;2)本项目不接受联合投标。
三、获取招标文件
时间:2024年08月22日 至2024年08月29日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:松江区施惠路489号
方式:凡愿参加投标的合格投标人于2024年8月22日至2024年8月29日上午9:00~11:00、下午1:00~4:00时(北京时间,节假日除外)在松江区施惠路489号领取招标文件。(报名时请携带营业执照复印件加盖公章、法人授权书原件和本人身份证原件及复印件、招标文件费)。
售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年09月11日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年09月11日 09点30分(北京时间)
地点:松江区施惠路489号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海方塔园
地址:上海市松江区中山东路235号
联系方式:叶老师 021-57832553
2.采购代理机构信息
名 称:上海懿垣建设项目管理有限公司
地 址:松江区施惠路489号
联系方式:张老师 021-37635727
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话: 201-37635727
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
方塔园何陋轩茶室服务项目
品目
服务/社会服务/安全服务/食品药品安全服务
采购单位
上海方塔园
行政区域
松江区
公告时间
2024年08月22日 16:40
获取招标文件时间
2024年08月22日至2024年08月29日每日上午:9:00 至 11:00下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥600
获取招标文件的地点
松江区施惠路489号
开标时间
2024年09月11日 09:30
开标地点
松江区施惠路489号
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张老师
项目联系电话
201-37635727
采购单位
上海方塔园
采购单位地址
上海市松江区中山东路235号
采购单位联系方式
叶老师 021-57832553
代理机构名称
上海懿垣建设项目管理有限公司
代理机构地址
松江区施惠路489号
代理机构联系方式
张老师 021-37635727