山东低压变频器招标公告(山东泰开成套电器有限公司2024)
成套公司k-084824项目低压变频器招标招标公告
山东泰开成套电器有限公司的低压变频器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202408222254
项目标名:成套公司k-084824项目低压变频器招标
招标内容:低压变频器等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
低压变频器
台
2
2
低压变频器
台
2
3
低压变频器
台
8
4
低压变频器
台
6
5
低压变频器
台
2
6
低压变频器
台
3
7
低压变频器
台
2
2、招标文件发售
发售时间:2024-08-22 10:00:00 - - 2024-08-27 14:00:00
投标保证金:2000
开户银行:农行泰安分行营业部
银行账号:15518401040022308
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-08-27 14:00:00
开标时间:2024-08-27 14:00:00
4、联系人:尹斌斌,电话:18769869863,手机:18769869863,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com