佛山市地埋式水质净化厂工程设计咨询 地埋式水质净化厂工程设计咨询服务招标公告(佛山市南海三山新城投资发展有限公司2024)



工程咨询

关于为【三山地埋式水质净化厂工程设计咨询】公开选取【工程咨询】机构的公告

2024-08-26 17:15 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海三山新城投资发展有限公司 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市南海三山新城投资发展有限公司

采购项目名称

三山地埋式水质净化厂工程设计咨询

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406057657337592408221236

项目规模

账上金额(¥940,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

负责三山地埋式水质净化厂工程设计咨询服务工作。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

详见资质等级树。

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按合同约定执行。

服务金额

¥936,822.00元

金额说明

含税包干价。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东省建筑设计研究院集团股份有限公司,南京市市政设计研究院有限责任公司,上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

选取理由

内部比价,价低者得。

截止报名时间

2024-08-26 17:15

业主单位咨询电话

佛山市南海三山新城投资发展有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-08-22