深圳市除臭系统升级改造工程招标公告(深圳市利源水务设计咨询有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【FW9224131】菠萝山泵站除臭系统升级改造工程(劳务分包)
项目编号:
FW9224131
项目地址:
无
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
菠萝山泵站除臭系统升级改造工程(劳务分包)采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-08-22 11:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【FW9224131-001】菠萝山泵站除臭系统升级改造工程(劳务分包)
标段/包编号:
FW9224131-001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
101625.01
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
15
交货期说明:
无
招标/采购范围:
范围包括但不限于除臭设备安装等所有人工(包括基本用工、辅助用工、超运距用工、人工幅度差、赶工费、加班费、安全文明施工等)、材料(甲方提供除外)、小型机械、工具,包施工措施、包影响范围内道路及管线临品时保护、包损耗、包材料保管及成品半成品保护、文明管理、工完场清、包交工验收、资料收集及整理、配合甲方结算。
资格条件:
投标人须为中华人民共和国注册的独立法人或合伙制企业或其他组织资格;;投标人须具有施工劳务不分等级资质证书及有效的安全生产许可证书;;本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2024-08-22 11:00:00
文件获取截止时间:
2024-08-28 09:30:00
质疑截止时间:
2024-08-25 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-26 09:00:00
递交文件截止时间:
2024-08-28 09:30:00
开标时间:
2024-08-28 09:30:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
深圳市利源水务设计咨询有限公司
采购单位地址:
联系人:
黄工
联系电话:
0755-82198374
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: