山西截齿 截齿套招标公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤山西联盛公司截齿一批采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024086054

二、询价书名称:中煤山西联盛公司截齿一批

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月22日 08:47:22(北京时间)

报价截止时间:2024年08月26日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月26日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:崔江伟

联系电话:0351-7872904

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年08月22日 08:47:49

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400101924181
陶瓷截齿|HPS135D-25TD 悬臂式掘进机 EBZ-160

200.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0

400107953435
截齿|U95BG 交流电牵引采煤机MG300/730-WD|岩石硬度F12以上的硬岩截齿 裤体上下两排合金豆 带自旋线 下方带凹槽 合金需为独自生产

200.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0

400107106935
截齿套|U94 U94

100.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0

400107941983
截齿 PT95Z|PT95Z 佳木斯

200.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0

400101148013
截齿|U135-25NB-HF 掘进机通用|肯纳金属公司

200.0
13.0
2024-09-10 00:00:00.0