中秋福利慰问招标公告(星牌优时吉建筑材料有限公司2024)
竞争性磋商公告
星牌优时吉建筑材料有限公司2024年度中秋福利慰问采买竞争性磋商
发布时间:2024-08-22 09:34:18
星牌优时吉建筑材料有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:18001229-JC-2024-0039
采购单位:星牌优时吉建筑材料有限公司
报名截止时间:2024-08-23 14:00:00
报价截止时间:2024-08-26 14:00:00
咨询截止时间:2024-08-26 10:00:00
价格开启时间:2024-08-26 14:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001229-JC-2024-0039)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
鲁花5L花生油
会议、展览、住宿和餐饮服务
5L
227.000
桶
货到付款
星牌优时吉公司
中粮多用途小麦粉10KG
会议、展览、住宿和餐饮服务
10kg
227.000
袋
货到付款
星牌优时吉公司
慰问品-商家自由搭配
会议、展览、住宿和餐饮服务
227.000
份
货到付款
星牌优时吉公司
收货地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇夏安路8号金隅工业园内
┃详情描述
中秋即将来临之际,为感谢职工对公司的辛勤劳动及贡献,现计划中秋对职工进行慰问,具体采买方案如下:一、福利内容l鲁花5L一级花生油-1桶l中粮多用途小麦粉10KG-1袋l商家自由搭配(备注中写明)采买标准:最高不能超290元/份;评选条件: 价格优先,品质有保证,售后服务。特别说明:商家报价中61份零单快递,166份集中快递的物流费用,提供增值税发票,供应商需单独上传文件提供采买产品生产日期。
┃联系人
郭亚月 / 18632602853
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0316-2352212
监督举报邮箱:chujiancun@star-usg.com