宣传品 茶具 茶盘招标公告(华宝基金管理有限公司2024)



询价单号
RA24082200968
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-08-27T13:30
报价截至时间
2024-08-27T13:30

采购商名称:华宝基金管理有限公司-客户服务部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1

故宫文创山水茶杯旅行茶具套装

羊脂玉水墨江山丨一壶三杯(便携包)+白瓷办公杯+茶盘(礼盒装)

纪先生

20.0



2024-09-02

询价条款

一、交货地址:上海上海浦东新区浦电路370号9-05
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:请按附件内容填写含税价、供货周期等。
七、资质要求:

附件下载

询价需求.xlsx
询价需求.xlsx

名称
链接
图片
数量
含税报价
是否现货

故宫文创山水茶杯旅行茶具套装
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3-b.w4011-24039127232.204.677118eaTXquJf&id=763800338596&rn=2b82569b1c8c27a4cab799e7883956e2&abbucket=11&skuId=5256278612719

约20

名称
链接
图片
数量
含税报价
是否现货

故宫文创山水茶杯旅行茶具套装
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3-b.w4011-24039127232.204.677118eaTXquJf&id=763800338596&rn=2b82569b1c8c27a4cab799e7883956e2&abbucket=11&skuId=5256278612719

约20