中山市室内设计招标公告(中山市深业万胜投资有限公司2024)
项目信息
项目名称:
湾中新城F38地块会馆展示区项目室内设计
项目编号:
2440K0258742
中山市
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
其他
项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
湾中新城 F38 地块会馆展示区项目硬装室内设计工作,室内设计面积为商墅 459.90 ㎡、商业 170.70 ㎡。
邀请函名称:
湾中新城F38地块会馆展示区项目室内设计邀请函
发送时间
2024-08-22 11:00:00
答复截至时间:
2024-08-22 11:00:00
招标段/包
标段/包名称:
湾中新城F38地块会馆展示区项目室内设计
标段/包编号:
2440K0258742/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
603090.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
62
交货期说明:
暂定开工日期为2024年8月20日,暂定完工日期为2024年10月20日。
招标/采购范围:
湾中新城 F38 地块会馆展示区项目硬装室内设计工作,室内设计面积为商墅 459.90 ㎡、商业 170.70 ㎡。
资格条件:
无
文件获取开始时间:
2024-08-22 11:00:00
文件获取截止时间:
2024-08-22 11:00:00
质疑截止时间:
2024-08-22 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-22 11:00:00
递交文件截止时间:
2024-08-22 11:00:00
开标时间:
2024-08-22 11:00:00
文件获取地点:
中山市火炬开发区中山六路88号火炬大数据中心1栋3层
开标地点:
中山市火炬开发区中山六路88号火炬大数据中心1栋3层
招标人信息
采购单位名称:
中山市深业万胜投资有限公司
采购单位地址:
联系人:
林丽仪
联系电话:
13715553474
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: