农村公益事业一事一议招标公告(威县贺钊镇东郑河村股份经济合作社2024)
2024年威县贺钊镇农村公益事业一事一议项目-东郑河竞争性磋商公告
项目概况
2024年威县贺钊镇农村公益事业一事一议项目-东郑河,磋商项目的潜在供应商应在河北省农村产权交易中心网http://www.hbree.cn/获取招标信息,在威县兴社农村产权交易中心获取磋商文件,并于2024年09月03日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:202408KC13053300026
项目名称:2024年威县贺钊镇农村公益事业一事一议项目-东郑河
采购方式:竞争性磋商
预算金额:355942.33元
最高限价:355942.33元
建设内容:工程量清单所列全部内容,详见工程量清单。
项目地点:河北省邢台市威县贺钊镇东郑河
工期:40日历天
质量标准:合格
质保期:符合国家相关标准
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.投标人须为独立法人资格,并在人员、资金、设备等方面具有相应的施工能力;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
4.其他特定资质:无。
5、信誉要求:近两年内没有发生重大质量和特大安全事故,未被“信用中国”网站、的查询记录。
三、获取采购文件
1、潜在供应商登录河北省农村产权交易中心邢台市威县入口自行注册登记报名,时间:2024年08月23日至2024年08月29日。报名登记请注明投标标段。未按要求完成注册登记的,供应商自行承担责任。威县兴社农村产权交易中心,咨询电话:0319-6186199。
2、时间:2024年08月23日至2024年08月29日,每天上午9:00-11:30;下午14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:威县市民服务中心七楼
获取方式:现场获取
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间(开标时间):
2024年09月03日09时00分(北京时间)
投标文件递交指定地点:威县市民服务中心七楼
五、开启
时间:
2024年09月03日09时00分(北京时间)
地点:威县市民服务中心七楼
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人
采购人:
威县贺钊镇东郑河村股份经济合作社
联 系 人:
武国瑞
联系地址:
河北省邢台市威县贺钊镇东郑河村
联系电话:
13463191845
2.组织机构
机构名称:
威县兴社农村产权交易服务有限公司
联 系 人:
葛经理
联系地址:
威县市民服务中心七楼
联系电话:
15030916882
3.项目联系方式:刘青 0319-6186199
本公告发布媒体:河北省农村产权交易中心网https://www.hbree.cn