安琪酵母纯化水系统滤料 石英砂滤料 活性碳吸附滤料招标公告(安琪酵母股份有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024082200077
寻源事项:安琪酵母纯化水系统滤料询比价采购
采购单位:安琪酵母股份有限公司
报价开始时间:2024-08-22 16:44:17
报价截止时间:2024-08-26 16:44:17
联系人及联系方式
采购联系人:李宇哲
联系人电话:17371870623
联系人邮箱:liyzb@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
石英砂滤料4-8mm
其他备件
2024-09-30
0.8
吨
2
石英砂滤料2-4mm
其他备件
2024-09-30
0.8
吨
3
石英砂滤料0.6-1.2mm
其他备件
2024-09-30
2.6
吨
4
活性碳吸附滤料2mm
其他备件
2024-09-30
1.2
吨